國立中興大學
科技管理研究所
Graduate Institute of Technology Management
National Chung Hsing University

招生面試名單公告–科技管理研究所104學年度 碩士班

星期三, 三月 11, 2015

 

 

 

 

【科技管理碩士班】

1. 口試日期:104年3月21日(星期六)

2. 口試地點:國立中興大學 管理學院三樓319教室

3. 口試方式:採英文口試 (每人約5分鐘),進入口試會場,請勿攜帶任何文件、資料等物品。

4. 請考生於口試前30分鐘報到,請攜帶附有相片之身份證明文件,以供查核!

6. 口試名單及時間安排如下:(口試順序系依照准考證號碼排定)

 

組別

順序

口試時間

准考證號碼

姓名

組別

順序

口試時間

准考證號碼

姓名

 

1

09:00

D2610001

夏漢權

 

 

 

1

12:20

D2620002

沈瑋庭

2

09:05

D2610002

林哲宇

2

12:25

D2620006

林君乙

3

09:10

D2610003

阮大珉

3

12:30

D2620007

陳怡潔

4

09:15

D2610008

朱玠泯

4

12:35

D2620008

黃俊源

5

09:20

D2610010

賴品中

5

12:40

D2620009

王柏凱

6

09:25

D2610011

林泰宇

6

12:45

D2620011

彭敬淳

7

09:30

D2610014

林琬婷

7

12:50

D2620019

鄭雅容

8

09:35

D2610015

藍翊誠

8

12:55

D2620021

游展源

9

09:40

D2610016

陳瀚磊

9

13:00

D2620023

陳禹昕

10

09:45

D2610017

郁  晴

10

13:05

D2620026

蘇宏訓

11

09:50

D2610019

嚴立軒

11

13:10

D2620029

賴郁婷

12

09:55

D2610020

林奕祥

12

13:15

D2620031

楊宗翰

13

10:00

D2610023

陳盈臻

13

13:20

D2620032

陳宗澤

休  息

休  息

14

10:15

D2610024

王勝宏

14

13:35

D2620033

王銘祥

15

10:20

D2610025

林弦信

15

13:40

D2620034

李思潔

16

10:25

D2610026

許恩典

16

13:45

D2620041

吳育賢

17

10:30

D2610028

林煜鈞

17

13:50

D2620042

陳倍瑩

18

10:35

D2610030

饒尚書

18

14:00

D2620054

林于珊

19

10:40

D2610031

林彥燁

19

14:05

D2620059

李宛蓉

20

10:45

D2610032

黃梅青

20

14:10

D2620073

陳冠華

21

10:50

D2610033

馬洪雯

21

14:15

D2620075

王致凱

22

10:55

D2610034

陳品睿

22

14:20

D2620077

邱郁庭

23

11:00

D2610035

林芝伊

23

14:25

D2620078

費保清

24

11:05

D2610036

莊于進

24

14:30

D2620083

王政浩

25

11:10

D2610037

黃亮鈞

25

14:35

D2620087

葉妍汝

26

11:15

D2610038

高佳薇

26

14:40

D2620090

吳怡萱

27

14:45

D2620098

謝雅婷

※ 上述已排定之口試時間,若有考生放棄或其他狀況,本所得予以調整。

※ 本校校園空間有限,請盡量搭乘大眾交通工具。考生面試當天若要開車進入校園,請出示本所面試通知。

 

 

【電子商務碩士班】

1. 口試日期:104年3月21日(星期六)

2. 口試地點:國立中興大學 管理學院三樓322教室

3. 口試方式:採英文口試 (每人約5分鐘),進入口試會場,請勿攜帶任何文件、資料等物品。

4. 請考生於口試前30分鐘報到,請攜帶附有相片之身份證明文件,以供查核!

6. 口試名單及時間安排如下表:(口試順序系依照准考證號碼排定)

組別

順序

口試時間

准考證號碼

姓名

組別

順序

口試時間

准考證號碼

姓名

 

1

09:00

D2510001

關智瑞

 

 

 

1

10:30

D2520002

張庭嘉

2

09:05

D2510002

徐子昀

2

10:35

D2520004

胡政濠

3

09:10

D2510003

顏子偉

3

10:40

D2520005

郭姿吟

4

09:15

D2510004

吳逸凡

4

10:45

D2520008

鄭旻旻

5

09:20

D2510005

鄒明叡

5

10:50

D2520009

呂明芳

6

09:25

D2510006

吳秉澤

6

10:55

D2520010

陳奕豪

7

09:30

D2510007

林宏駿

7

11:00

D2520011

蕭矞兒

8

09:35

D2510008

張文鴻

8

11:05

D2520013

羅睿筑

9

09:40

D2510009

施靜嫻

9

11:10

D2520015

畢方綺

10

09:45

D2510010

梁宇寬

10

11:15

D2520017

洪晨寧

11

09:50

D2510011

黃詩媛

11

11:20

D2520018

左正玟

12

09:55

D2510013

黃俊皓

12

11:25

D2520021

方雅嫻

13

10:00

D2510014

曾冠倫

13

11:30

D2520022

李芃儀

14

10:05

D2510016

蔡宗祐

14

11:35

D2520023

張庭瑜

15

10:10

D2510017

鍾瑞嘉

15

11:40

D2520024

劉沛希

16

10:15

D2510019

彭正賢

16

11:45

D2520025

龔偉豪

※ 上述已排定之口試時間,若有考生放棄或其他狀況,本所得予以調整。

※ 本校校園空間有限,請盡量搭乘大眾交通工具。考生面試當天若要開車進入校園,請出示本所面試通知。

 

Posted by
Categories: 招生訊息

附加檔案